Клапана регулирующие

Клапана регулирующие - распространенные детали современной регулирующей трубопроводной арматуры.

Эти устройства предназначены как для постоянного, так и для особого регулирования расхода не только рабочей среды, но и давления.

Как же происходит данный процесс? Выполнение поставленной задачи подобные узлы осуществляют за счёт периодического изменения расхода среды конкретно через каждое проходное сечение.

Запорная арматура Talis(Erhard) – одна из лучших на рынке

Успешно реализуемая нами продукция, в зависимости от своего назначения и методов постоянной ее эксплуатации, подразделяется на пневматические, электрические, а также электромагнитные и специальные гидравлические приводы для бесперебойной работы всех клапанов.

Рассмотрим в качестве примера подобный клапан с электроприводом

Сегодня активно используются особые клапаны, с помощью которых правильно и эффективно осуществляется как непосредственное регулирование, так и надежное уплотнение самого затвора. А это в свою очередь обеспечивается конструкцией особого устройства - плунжера, имеющего оригинальную профильную часть для правильного осуществления регулирования и вместе с тем уплотнительную поверхность для надежного непосредственного контакта с седлом, находящимся в положении «закрыто».

По направлению действующего потока клапаны делятся на следующие виды:

  • это проходные;
  • особые угловые - меняют направление потока на 90°;
  • трехходовые (или их называют смесительные) — они имеют 3 особых патрубка для надежного присоединения к трубопроводу.

Что вам предлагает наша компания "Армореал":

Мы позиционируем себя как коллектив профессионалов, готовых своевременно оказать любую техническую поддержку - от подбора необходимого вам оборудования до основных пусконаладочных работ.

Цель нашей команды «Армореал» - повсеместное внедрение на современный рынок инженерных сетей новейших видов запорной арматуры, а также очистных сооружений и прочего оборудования. Уверены, что инновационные технологии реально способны сделать жизнь людей значительно удобнее, а наше с вами партнерство - эффективнее.