Насос Grundfos

Без сомнения, насос Grundfos является непременным атрибутом любой качественной гидравлической системы.

Поскольку мы стремимся обеспечить покупателя максимальным широким ассортиментом запорной арматуры и перекачивающих устройств, то продуктовая линейка этого датского производителя в полной мере предоставлена на сайте Армореал.

Наше предложение

Насос Grundfos

Каждый наш покупатель найдёт соответствующее его требованиям устройство ведущего европейского бренда. Так, циркуляционный насос Grundfos превосходно подойдёт для функционирования в системах отопления (для решений закрытого типа и на основе тёплых полов) и гарячего водообеспечения. При этом прочие модели предназначаются и для таких целей:

  • подача питьевой воды из скважины;
  • принудительное перекачивание канализационных вод;
  • комплексные решения для полного обеспечения водой частных домов.

В то же время купить у нас любой насос этого производителя можно за наиболее демократичную цену благодаря большим масштабам осуществления нашей торговой деятельности.

Преимущества линейки продуктов Grundfos

Независимо от типа и производительности любого устройства Grundfos, при его покупке вы неизменно удостоверитесь в абсолютной надёжности и полном соответствии фактических результатов работы прибора к паспортным данным. Характеристики насосов Грундфос значительно варьируются как в отношении количественных параметров, так и касательно конструкционных особенностей. К примеру, циркуляционные насосы для отопительных систем могут иметь «сухую» и «мокрую» схему размещения рабочих элементов. Благодаря этому вы всегда можете достаточно точно выбрать устройство, которое будет отвечать как техническим запросам соответствующей гидравлической системы, так и вашим финансовым возможностям. Именно из-за такого оптимального продуктового предложения, компания Грундфос завоевала мировой рынок. При этом она ежегодно генерирует миллиарды евро чистой прибыли, значительную часть которой реинвестирует в программы инженерных исследований и усовершенствований. Поэтому если вы предпочитаете технически наиболее доскональные решения, то наш каталог содержит большинство производимых на текущий момент насосов этого производителя.