Пластиковые колодцы

Пластиковые колодцы получили широкое распространение в Европе еще в 80-е годы прошлого века, и с тех пор распространились повсеместно, и были оценены по достоинству во многих странах.

Такие очевидные факты, как гибкость, идеальная герметичность, экологическая безопасность сделали их просто незаменимыми.

Виды колодцев и сферы их применения

Колодцы классифицируются по непосредственному назначению:

  • канализационные
  • перепадные специальные колодцы
  • полимерные специальные водопроводные колодцы
  • дождеприемные (или ливневые) колодцы
  • дренажные особые колодцы из качественного пластика.

Наиболее востребованные - сборные колодцы имеют очевидные важные преимущества: они производятся прогрессивным штамповочным методом, т.е. есть реальная возможность оперативно поставить клиенту самое большое количество необходимых деталей.

Сварной (или иначе - монолитный) колодец всегда выполняется строго по чертежам, и часто может иметь отводы совершенно разного диаметра, что значительно облегчает работу профессионального монтажника.

Сварной колодец - готовая конструкция, он может быть установлен непосредственно в грунт, причем в местности с высоким уровнем грунтовых вод, и  даже без предварительной откачки.

Каковы преимущества пластиковых колодцев

Применение подобных колодцев очень широко - они позволяют без особого труда получать довольно сложные как небольшие одиночные конструкции, так и огромные комплексы. Мы же предлагаем вам на выбор качественные прочные колодцы пластиковые - сборные или же сварные.

Что готова вам предложить компания Армореал

Наши специалисты с радостью предложат вам самый оптимальный выбор колодца, в зависимости от ваших задач, от необходимого количества элементов для вашего участка, а также  от характера грунта и т.д. Также важное значение имеет и непосредственное назначение конструкции:  хозяйственно-бытовой,  ливневой, дренажный.

В любое удобное время обращайтесь к нам, и мы предоставим вам обширный каталог, содержащий широкий ассортимент товаров, которые вы сможете купить по самым справедливым ценам.